23.03.2004

Спектакль театра института славистики Университета им. Гумбольдта "Старший сын"

23 марта 2004 года в РГГУ рамках Дней Берлина в Москве Студенческий театр Института славистики Университета им. Гумбольдта представил спектакль по пьесе Александра Вампилова «Старший сын». Премьера спектакля состоялась в июле 2003 года в Берлине.

23.03.2004

Спектакль театра института славистики Университета им. Гумбольдта "Старший сын"

Трогательная история семьи музыканта Сарафанова была очень тепло принята зрителями, которые искренне сопереживали. С огромной сердечной любовью к героям Вампилова актеры показали, как из-за необходимой лжи, ради получения ночлега, меняется вся жизнь.

РГГУ выражает особую благодарность художественному руководителю театра - Виктору Шульману и актерам Константину Хайнц, Евгению Кагановскому, Гансу-Мартину Гейсмару, Беньямину Боерле, Филиппу Шмедеке, Татьяне Король, Кристине Ильиной, Жоанне Карле, Лючии Циммерманн, Юлии Белостоцкой Владимиру Вельминскому за подаренный праздник.