24.06.2003

"Без посредников": предварительные итоги

24.06.2003

"Без посредников": предварительные итоги

На совещании с проректорами РГГУ президент РГГУ Ю.Н. Афанасьев обсудил проблемы, поднятые студентами на встречах "Без посредников". В ходе обсуждения были даны ответы на более чем 20 вопросов, касавшихся главным образом бытовых и образовательных сторон университетской жизни: компьютерное оснащение, комплектация библиотечных фондов, освещение международных стажировок студентов и аспирантов, работа столовой и др.

Подробная информация о решениях, принятых на совещании, будет размещена на сайте РГГУ в разделе Студентам и преподавателям (Без посредников)" в ближайшее время.