28.05.2003

28 мая 2003 г. в Институте экономики, управления и права состоялась V Международная конференция "Проблемы регионального и муниципального управления". В ней приняли участие представители Аппарата Президента РФ, Союза российских городов, Мэрии г. Москвы, Союза немецкой экономики в РФ; профессора РГГУ, МГУ и др. ведущих московских вузов, а также представители регионов: г. Домодедово, Калужской и Ярославской областей.

28.05.2003

В рамках конференции работали секции:

• Городские и региональные информационно-управляющие системы
  • Проблемы безопасности информационных технологий
  • Экономические и социальные проблемы регионов
  • Муниципальный менеджмент
  • Правовые аспекты городского и регионального управления
  • Проблемы толерантности в современном российском обществе
  • Подготовка кадров для управления городом.

Выступление заместителя начальника отдела главного территориального управления Президента РФ Тарасова А.М.

Выступление заместителя главы представительства Союза немецкой экономики в РФ господина Перау Райнера.