13.03.2003

Визит заместителя председателя Государственной Думы Георгия Валентиновича Бооса в РГГУ, который выступил перед студентами Института экономики, управления и права.

В ходе выступления Георгий Валентинович рассказал об основных направлениях развития экономики России, об интеграции национальной экономики в мировое хозяйство, об особенностях функционирования отечественных государственных структур, позитивных и негативных аспектах вступления страны в ВТО, о перспективах малого бизнеса и особенностях налоговой реформы в России.

13.03.2003

Подобные же вопросы легли в основу встречи Г.В. Бооса с ректором РГГУ Ю.Н. Афанасьевым.