20.02.2003

в РГГУ была прочитана очередная лекция цикла "Лицейский день в Университете: лекции профессоров РГГУ для лицейских классов"

20.02.2003

В рамках этой программы Центр довузовского образования приглашает выступить перед учащимися ведущих ученых РГГУ. Тема выступления директора Института русской истории РГГУ Андрея Ильича Фурсова - "Русская власть и русская история".

Была представлена оригинальная концепция развития российской государственности. Лекция вызвала большой интерес слушателей - вопросы переросли в подлинную дискуссию.