РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



25.11.2002

совещание по проблемам развития многоуровневой системы подготовки специалистов в РФ

25-26 ноября 2002 в г. Москве на базе Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации состоялось совещание по проблемам развития многоуровневой системы подготовки специалистов в РФ Организаторами конференции являлись: Министерство образования Российской Федерации и Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации.


25.11.2002

совещание по проблемам развития многоуровневой системы подготовки специалистов в РФ

25-26 ноября 2002 в г. Москве на базе Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации состоялось совещание по проблемам развития многоуровневой системы подготовки специалистов в РФ Организаторами конференции являлись: Министерство образования Российской Федерации и Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации. В работе конференции приняли участие представители государственных высших учебных заведений, негосударственных аккредитованных вузов, члены постоянно действующей комиссии Федерального совета по разработке государственных образовательных стандартов высшего профессионального образования, руководители и специалисты Министерства образования Российской Федерации и других министерств и ведомств, руководители образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования и др.
На совещании с докладом выступил ректор РГГУ Ю.Н. Афанасьев. Доклад на тему "Гуманитарная природа образования" (Единство двух образовательных моделей) можно посмотреть здесь