21.06.2000

Научно-методический семинар "ЗНАНИЕ - ПОНИМАНИЕ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ МОДЕЛЬ XXI ВЕКА"

21.06.2000

Обсуждение проблем универсального знания, поднятых на {Учебно-методической конференции в Голицыно 2-4 февраля 2000 г.}, продолжилось в рамках научно-методического семинара РГГУ "Знание-понимание. Университетская модель XXI века", который проходил 21-23 июня 2000 года в здании РГГУ и на борту теплохода "Славянов".

Особенностью этого семинара было еще большее, по сравнению с конференцией в Голицыно, число приглашенных, в том числе и иностранных, участников.