03.04.2018

III Фестиваль спорта: Завершился турнир по бадминтону

31 марта в зале ИИНиТБ завершился турнир по бадминтону, прошедший в рамках III Фестиваля студенческого cпорта РГГУ. В турнире принимали участие студенты ФИСБ, ФДТА, ФЖ, ФМОиЗР, ФИПП, ИП, ИФИ, ИЛ и предуниверсарий. Встречи проходили до двух побед (максимум 3 партии) до 11 очков каждая. В личном первенстве среди женщин участие приняли 11 человек.

Результаты среди женщин:

1 место – Андреева Надежда, ИЛ, 2 курс.2 место – Золкина Диана, ФМОиЗР, 2 курс.3 место – Виноградова Дарья, ФМОиЗР, 2 курс.

Эмоциональная и упорная борьба развернулась в мужской группе, несмотря на небольшое количество участников (заявки подали 7 человек). В игре за третье место Гришин Андрей (предуниверсарий) уверенно обыграл Александра Мищерского (ФИСБ,3 курс) со счетом 11:6, 11:4. В финале встретились Мигачев Серафим (ФИСБ, 1 курс) и Абрамян Артем (ФИСБ, 3 курс) где по итогам первых двух партий выявить сильнейшего не удалось. В решающей третьей партии со счетом 14:12 победил Абрамян Артем.

Результаты среди мужчин:

1 место – Абрамян Артем, ФИСБ, 3 курс.2 место – Мигачев Серафим, ФИСБ, 1 курс.3 место – Гришин Андрей, предуниверсарий.