РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

26.03.2018

III Фестиваль спорта: Первый игровой день турнира по мини-футболу

Вечером пятницы 23.03.2018 на паркете СК "Новая Лига" прошел первый игровой день турнира по мини-футболу в рамках "III  Фестиваля спорта РГГУ".

13 сборных команд факультетов  подали заявку на участие в турнире. Игры проходили в интересной и бескомпромиссной борьбе. Команды, поддерживаемые своими многочисленными болельщиками, полностью отдавались игре.
На первом этапе путем жеребьевки команды были разделены на 4 группы.

В первой группе первой стала команда ФЖ, лишь по разнице мячей обошедшая ФУ - 1. Между собой эти команды сыграли в ничью 0-0 и обыграли команду ИП со счетом 3-0 и 2-0 соответственно. команда ИП покидает турнир, а ФЖ и ФУ - 1, ждут своих соперников по четвертьфиналу.

Во второй группе так же победитель определился по разнице мячей им стала команда ЮФ, прошлогодний победитель турнира. На втором месте команда ФУ - 2, на третьем месте команда СФ которая покинула турнир, но оставила после себя очень приятные впечатления проиграв все матчи в упорной борьбе.

В третьей группе остался не сыгранным один матч ФМОиЗР против ФИПП-2, и хотя фаворитом встречи является команда ФМОиЗР вырвавшая победу у ФИСБ со счетом 3-1, но и ФИПП-2 будет стараться реабилитироваться после досадного поражения  за 7 секунд до окончания прошлого матча. пока ФИСБ идет первым с 4 очками. но все может измениться.

В четвертой группе не сыгранными остаются 2 матча и итог каждого из ни может повлиять на конечный результат в группе. на данный момент у ГК и ФИПП-1 по 4 очка, ФЭК неожиданно уступивший ГК со счетом 1-2 имеет 3 очка. ФАД пока очков не имеет, но способен преподнести сюрприз.

Окончательное распределение мест в группах и все участники четвертьфиналов определятся 06.04.18