ФАДН России: «Межнациональная зарядка дружбы и сильной гражданской позиции»

16 марта во Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина прошла «Межнациональная зарядка дружбы и сильной гражданской позиции». Молодёжь Москвы выполняла физические упражнения вместе с руководителем Федерального агентства по делам национальностей России Игорем Бариновым, трёхкратным олимпийским чемпионом по борьбе вольного стиля Бувайсаром Сайтиевым, самым титулованным тайским боксёром и кик-боксёром России Артёмом Левиным и другими знаменитыми спортсменами, общественными и политическими деятелями. В завершении прозвучал гимн Российской Федерации и прошел флешмоб «Живой флаг».

От РГГУ в зарядке приняли участие студентки второго курса факультета международных отношений и зарубежного регионоведения РГГУ Алина Акрами, Екатерина Свешникова и Виолетта Светлова.