Факультет культурологии провел день открытых дверей
16.02.2019

Факультет культурологии провел день открытых дверей

На факультете культурологии РГГУ прошел день открытых дверей. Наши преподаватели, студенты, руководители программ рассказали слушателям об особенностях подготовки культурологов в РГГУ, учебных программах и стажировках.

В субботу 16-го февраля в РГГУ состоялся день открытых дверей факультета культурологии.

В рамках встречи гостям было рассказано об особенностях профессиональной подготовки культурологов в РГГУ. Перед собравшимися выступили декан факультета культурологии Галина Зверева.

Руководитель высшей школы европейских культур Аркадий Перлов рассказал о программах магистерской подготовки и возможностях зарубежных стажировок для наших студентов.

С нашими возможными будущими студентами поговорили студенты сегодняшние, рассказав об особенностях обучения "из первых рук".  А аспиранты провели импровизационную экскурсию по музею "Другое искусство" на 6-м этаже РГГУ.