Студенты РГГУ на «Студ-забеге»

7 ноября на территории природно-исторического парка «Кузьминки-Люблино» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Московского авиационного института состоялся «Студ-забег».

Мероприятие объединило в себе комплекс спортивных и досуговых мероприятий, такие как: забег на 3 и 5 км. в мужском и женском индивидуальном зачете, а также выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Наряду со спортивными состязаниями прошли выступления творческих студенческих коллективов, работали  различные интерактивные площадки.

Команда РГГУ была представлена следующим составом:
  1. Мамонтов Даниил – ФИСБ, 2 курс.
  2. Политаева Екатерина – ФМОиЗР, 3 курс.
  3. Гусева Светлана – ИФИ, 4 курс.
  4. Краснова Екатерина - ЦСА, 1 курс.
  5. Анненкова Дарья – ЦСА, 1 курс.

Екатерина Политаева испытала свои силы преодолев дистанцию 5 км., остальные участники поборолись в беге на 3 км. Уверенно преодолел дистанцию Мамонтов Даниил (11:50), заняв 9 место из 72 участников.

Представитель команды: Зюзина Виктория Михайловна.

Благодарим всех участников соревнований!