Завершились соревнования по спортивной аэробике

14 декабря в МГПУ состоялись соревнования по спортивной аэробике в программе ХХХI Московских студенческих спортивных игр, в которых приняли участие студенты из одиннадцати вузов: НИУ МГСУ, Финансовый Университет, ГУЗ, РУДН, МГИМО, РГАУ-МСХА, РХТУ, РГГУ, МГУ, РГСУ, МГПУ.

Турнир проходил в спортивном зале Института естествознания и спортивных технологий МГПУ. Спортсмены могли побороться за медали в личном и командном первенстве, выступив в одной или нескольких номинациях: соло юноши, соло девушки, смешанные пары, трио и группы.

Команда РГГУ была представлена составом из 6 человек и выступила в следующих дисциплинах:

Соло:
  • Калмыкова Инна ОИС в ГС 2 курс
Трио:
  • Исеева Алина ФМО и ЗР 1 курс
  • Заякина Анастасия ФМО и ЗР 1 курс
  • Ястребкова Екатерина ФИСБ 1 курс
Группа:
  • Епишина Татьяна ОИС в ГС 1 курс
  • Мухина Арина ОИС в ГС 1 курс
  • Исеева Алина ФМО и ЗР 1 курс
  • Заякина Анастасия ФМО и ЗР 1 курс
  • Ястребкова Екатерина ФИСБ 1 курс

Тренер спортсменок Жебелева Екатерина Валентиновна принимала участие в мероприятии в качестве судьи по исполнению.

Также следует особо отметить волонтеров-болельщиков в составе 13 человек, активно поддерживающих нашу команду во время выступлений.

Упорный труд и воля к победе помогли девушкам занять пятое командное место среди одиннадцати вузов.

Ждем новых рекордов.