Эксклюзивный мастер-класс для сборной РГГУ от Чемпиона Мира по Чирлидингу

21 декабря на базе корпуса ИИНиТБ РГГУ прошёл эксклюзивный мастер-класс от Чемпиона Мира, неоднократного Чемпиона Европы, многократного чемпиона России, мастера спорта России Павла Пухова.

Семинар состоял из двух частей. В теоретической части Павел поделился со студентами сборной РГГУ по чир спорту знаниями о правильном питании спортсменов, рассказал о своём соревновательном и тренировочном опыте, ответил на вопросы ребят. В практической части мастер-класса заслуженный спортсмен дал много советов и рекомендаций, связанных с техникой исполнения элементов Чирлидинга и акробатики.

Встреча с Чемпионом Мира послужила большой мотивацией для спортсменов сборной команды РГГУ по ЧИР спорту.

РГГУ выражает благодарность Пухову Павлу Васильевичу за содержательный, ценный и вдохновляющий мастер-класс.