В РГГУ подвели итоги студенческого конкурса на лучшую самопрезентацию

В РГГУ подвели итоги студенческого конкурса на лучшую самопрезентацию

15 марта в РГГУ прошел молодежный форум «Пространство», на котором были подведены итоги студенческого конкурса на лучшую самопрезентацию и принято обращение к студентам других вузов о присоединении к проекту.

DSC_7570.jpg DSC_7578.jpg

Сообщество «Пространство» создано по инициативе студентов кафедры маркетинга и рекламы РГГУ и при поддержке его руководства. Это единая информационная площадка в Интернете, где молодые люди независимо от своих жизненных интересов смогут себе найти друзей.

DSC_7608.jpg DSC_7602.jpg

Цель проекта «Пространство» - помочь людям с ограниченными возможностями здоровья ощутить, что они являются равноправными членами общества, предоставить таким людям возможность выбора в общении и в деятельности.

DSC_7611.jpg DSC_7626.jpg

Участникам конкурса было предложено прислать на почту Оргкомитета короткое видео о себе в формате селфи на 15-30 секунд или небольшой рассказ с фотографией. Поздравляем победителей!

Группа сообщества «Пространство» в ВК https://vk.com/prostranstvoru

Фотоматериалы предоставлены Студенческим медиацентром РГГУ.