Юбилей студсовета ФАДа

15 марта в знаменитых среди студентов Историко-архивного института Елизаветинских палатах состоялось празднование Дня рождения студенческого совета факультета архивного дела. Отмечали всем институтом, присутствовали: студенты, преподаватели и, конечно же, наш любый декан — Елена Петровна Малышева. Заместители деканов также выступили и очно, и по видеосвязи.

Огромную радость всем гостям доставили «старые» поколения студсовета, которые рассказали о начале развития деятельности нашего студенческого совета. Также на День рождения студсовета факультета архивного дела приехала группа «Трое» во главе с Пашей Тетериным. В качестве презента музыканты-исполнители подарили студентам незабываемое выступление. Студенты очень долго не хотели отпускать эту замечательную группу! «Трое» осталась в сердцах студентов!

Учащиеся факультета архивного дела в виде подарка студсовету на юбилей исполнили творческие номера, которые были тепло приняты публикой; наши студенты пели соло, дуэтом и трио, эмоционально высказывали свои поздравления и даже поздравляли студсовет голосом президента.

Одно можно сказать точно — студенты и преподаватели остались в очередной раз довольны торжеством, устроенным студенческим советом!

С уважением,
Студенческий совет ФАД ИАИ РГГУ