27.01.2019

27 января 2019 года в рамках дня открытых дверей РГГУ преподаватели факультета документоведения и технотронных архивов познакомились со своими будущими студентами

В этот день представители основных профилей факультета рассказали об обучении на профиле «Информационно-документационное обеспечение управления» и «Аудиовизуальные, научно-технические и экономические архивы». Выступления профессора, заведующего кафедрой автоматизированных систем документационного обеспечения управления Михаила Васильевича Ларина и старшего преподавателя кафедры документоведения, аудиовизуальных и научно-технических архивов Марии Михайловны Жуковой вызвали значительный интерес у абитуриентов и их родителей, так как было рассказано об особенностях профессии, учебных дисциплинах, которые предстоит изучать, возможностях трудоустройства после окончания ВУЗа и т.д. На дне открытых дверей модератором выступил заместитель декана факультета документоведения и технотронных архивов по учебной работе к.и.н., доцент Михаил Александрович Андреев, который объяснил условия поступления на факультет, рассказал о возможных формах обучения, студенческой культурной и научной жизни и пожелал всем удачи и успеха. По окончании мероприятия абитуриентами и их родителями были заданы интересующие их вопросы, на которые они получили соответствующие ответы.