XXXII Международная научная конференция «Вспомогательные исторические дисциплины в современном научном знании»
12.04.2019

11-12 апреля кафедра вспомогательных исторических дисциплин и археографии Историко-архивного института РГГУ совместно с Отделом специальных исторических дисциплин Института всеобщей истории РАН провели XXXII Международную научную конференцию «Вспомогательные исторические дисциплины в современном научном знании», крупнейший в России научный форум, посвященный вспомогательным историческим дисциплинам.

DSC_1116.JPG DSC_1125.JPG

В стенах Российского государственного гуманитарного университета и Российской академии наук более 200 участников конференции обсудили доклады, посвященные историческим источникам от эпохи античности до современности. Материалы докладов вошли в сборник, изданный перед началом работы конференции.

DSC_1120.JPG DSC_1144.JPG DSC_1146.JPG DSC_1126.JPG DSC_1139.JPG DSC_1115.JPG DSC_1113.JPG DSC_1132.JPG