Награждение сотрудников ФДиТА

Сотрудники ФДиТА отмечены отраслевыми наградами Федерального архивного агентства.

За многолетний добросовестный труд, активное содействие обеспечению сохранности, комплектованию и организации использования Архивного фонда Российской Федерации и в связи со столетием государственной архивной службы России на основании решения Коллегии Федерального архивного агентства от 09.04. 2018 года и приказа руководителя Федерального архивного агентства России отраслевыми наградами Федерального архивного агентства награждены следующие сотрудники факультета документоведения и технотронных архивов:

• Ланской Григорий Николаевич (декан факультета) - нагрудным знаком "Почетный архивист";
  • Илизаров Симон Семенович (профессор кафедры документоведения, аудиовизуальных и научно-технических архивов) и Новосельская Юлия Иосифовна (доцент этой же кафедры) - почетными грамотами Федерального архивного агентства;
  • Галиева Диана Сагидовна (доцент кафедры истории государственных учреждений и общественных организаций) - благодарностью руководителя Федерального архивного агентства.