российский
государственный
гуманитарный университет

Все новости   Сотрудники РГГУ на семинаре-совещании для представителей образовательн...

Сотрудники РГГУ на семинаре-совещании для представителей образовательных организаций России, ответственных за воспитательную работу со студенческой молодежью

14 мая 2019 года состоялся семинар-совещание для представителей образовательных организаций России, ответственных за воспитательную работу со студенческой молодежью. Участие в семинаре приняли не только государственные вузы России, но и  частные образовательные организации.

Семинар проводили заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Андрей Иванович Платонов и представители различных структур данного агентства.

На совещании от Российского государственного гуманитарного университета присутствовали Максим Николаевич Балашов (начальник Управления по работе со студентами) и Кирилл Пономарёв (Председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов РГГУ). На семинаре было объявлено начало Всероссийского конкурса молодежных проектов, а также обсуждались вопросы подачи заявок на конкурс  для получения грантов на их реализацию. Организаторы отвечали на вопросы, касающиеся порядка подготовки отчетной документации о реализованных проектах, сроках предоставления и др.

Дата изменения: 16.05.2019 19:29:43