Идет прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе дипломных (выпускных) работ в области социологии на премию ВЦИОМ.
16.05.2019

Традиционно на Конкурс представляются выпускные квалификационные работы студентов, подготовленные в 2018/2019 учебном году и представленные к защите на Государственных аттестационных комиссиях в мае-июне 2019г. Принимаются и отдельно оцениваются работы: · Выпускная квалификационная работа бакалавра; · Выпускная квалификационная работа магистра. По итогам конкурса: • победителям – дипломы победителей конкурса, денежные премии от 5 000 до 20 000 рублей, приглашение на стажировку во ВЦИОМ; • финалистам – дипломы финалистов конкурса. Срок приема работ до 1 июня 2019 года включительно.