Прошла конференция на английском языке «Аэропорты мира: конкурентные преимущества»
30.10.2020

Состоялась конференция на английском языке тему: «Аэропорты мира: конкурентные преимущества», участниками которой стали студенты 2 курса направления подготовки «Экономика» под руководством к.п.н., доцента, заведующей кафедрой гуманитарных и социально-экономических дисциплин Беловой Н.М., к.э.н., доцента, заведующей кафедрой экономико-управленческих дисциплин Ферафонтовой М.В.

Студенты представили презентации, в которых рассказывали об особенностях таких аэропортом как: аэропорты Токио, Дубай, Нью-Йорка, Домодедово. Ряд тем вызвал бурное обсуждение со стороны приглашенных гостей.