Благотворительная ярмарка БФ "Крылья": "Для влюбленных в выпечку и не только..."
Благотворительная ярмарка БФ "Крылья": "Для влюбленных в выпечку и не только..."
21.02.2012

Благотворительная ярмарка БФ "Крылья": "Для влюбленных в выпечку и не только..."

14 февраля 2012 года в День Всех Влюбленных в РГГУ состоялась благотворительная ярмарка «Для влюбленных в выпечку и не только», организованная Благотворительным фондом «Крылья».


14 февраля 2012 года в День Всех Влюбленных в РГГУ состоялась благотворительная ярмарка «Для влюбленных в выпечку и не только», организованная Благотворительным фондом «Крылья» совместно со страницей вкусных рецептов Vkontakte «COOKIT!», ООО «Время есть!», баром молочных коктейлей «Shakers» и при участии Фотостудии Учебного центра «Арт-дизайн». Ярмарка прошла при поддержке Управления по работе со студентами и Управления по связям с общественностью и СМИ.

Благотворительная ярмарка БФ      Благотворительная ярмарка БФ     Благотворительная ярмарка БФ     Благотворительная ярмарка БФ

Ярмарка выпечки – традиционное событие, которое пришло к нам из Европы, где школьники и студенты выпекают сладости, потом продают их в своей школе или университете, а выручка идет на благотворительные цели. Наша ярмарка не стала исключением: в ней участвуют люди, любящие печь сладости и помогать другим - ведь вся выручка направляется на помощь детям-сиротам, воспитывающимся в детских домах и школах-интернатах. Тематика ярмарки была приурочена ко Дню Святого Валентина, поэтому организаторы постарались передать атмосферу праздника, украсив холл перед центральной аудиторией.

Благотворительная ярмарка БФ  

По итогам благотворительной ярмарки было собрано 22898 рублей – это существенный вклад в общую копилку средств, которые будут потрачены на разработку и проведение образовательных программ и проектов для воспитанников Салтыковского детского дома, Ильинской школы-интерната, Орехово-Зуевского детского дома-школы Московской области и Калязинского детского дома «Родничок» Тверской области.

Благотворительная ярмарка БФ      Благотворительная ярмарка БФ

 



© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.