РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Welcome-party для иностранных студентов
21.02.2012

Welcome-party для иностранных студентов

16 февраля в РГГУ состоялась очередная Welcome-party для иностранных студентов, приезжающих по обмену в наш университет.


16 февраля в РГГУ состоялась очередная Welcome-party для иностранных студентов, приезжающих по обмену в наш университет. По традиции мероприятие прошло в преподавательской столовой РГГУ и сопровождалось не только информационной сессией, но и прекрасным угощением.

Welcome-party для иностранных студентов      Welcome-party для иностранных студентов     Welcome-party для иностранных студентов

Перед нашими новыми студентами, многие из которых приехали на весь учебный семестр, выступили помощник ректора по работе международных учебно-научных центров А.Г. Матвеева, заместитель начальника Управления международных связей С.Б. Петухова, начальник визового отдела УМС М.Н. Сафронова, заместитель начальника Управления по связям с общественностью и СМИ А.А. Сербина, а также ст. преподаватель кафедры мировой политики и международных отношений Е.Н. Халяпова.

Welcome-party для иностранных студентов

Каждый из выступающих рассказал гостям о возможностях реализации образовательной и исследовательской деятельности в РГГУ, а также о дополнительных возможностях, связанных с организацией бесплатных экскурсий, прогулок по Москве, участием в программе «Тандем» и многим другим.

Иностранные студенты смогли задать интересующие их вопросы, а также записаться на дополнительные курсы по истории и литературе.