РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



О работе коммуникационных площадок для работников и студентов университета с марта 2012 г.
20.03.2012

О работе коммуникационных площадок для работников и студентов университета с марта 2012 г.

С целью повышения эффективности работы коммуникационных площадок и с учетом единодушного мнения участников о формате и режиме их функционирования ректором РГГУ подписан приказ, вносящий следующие изменения в порядок работы:


Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты РГГУ!

 

С целью повышения эффективности работы коммуникационных площадок университета и с учетом единодушного мнения их участников о формате и режиме их работы ректором РГГУ подписан приказ (от 15.03.2012 № 01-85/осн), вносящий следующие изменения в порядок функционирования коммуникационных площадок:

  • созданные ранее универсальная коммуникационная площадка для работников (преподавателей и сотрудников) университета и специализированная коммуникационная площадка по вопросам финансово-экономической деятельности и оплаты труда преобразованы в единую универсальную коммуникационную площадку для работников университета (модераторы – проректоры Бак Д.П. и Николаев А.В.);
  • установлена периодичность проведения очных заседаний в рамках работы единой универсальной коммуникационной площадки для работников университета и универсальной коммуникационной площадки для студентов и аспирантов университета - не реже одного раза в месяц (за исключением июля и августа, когда площадки не проводятся).

В марте 2012 г. коммуникационные площадки будут проводится по следующему графику:

  • универсальная коммуникационная площадка для работников университета (модераторы – А.В. Николаев, Д.П. Бак) – 28 марта в 16:00 в зале ректората № 220 (главное здание РГГУ);
  • универсальная коммуникационная площадка для студентов университета (модератор – И.Р. Болквадзе) – 28 марта в 17:30 в аудитории № 517 (главное здание РГГУ).

 

Ректорат РГГУ