17.06.2012

Первая студентка из РГГУ получила международный сертификат Deutsche Sprachprüfung für den Hochschulzugang

Студентка Александра Минаева 24 мая получила международный сертификат DSH (Deutsche Sprachprüfung für den Hochschulzugang), сдав экзамен в Российско-германском учебно-научном центре РГГУ. Экзамен создан для оценки уровня языковых знаний у молодых иностранцев, желающих получить образование в немецких вузах. Испытание проходило в рамках программы сотрудничества  Российско-германского центра и университета Гумбольдта (Берлин). Александра набрала 86 баллов, что соответствует уровню повышенной сложности (DSH3 по немецкой классификации).  Последуйте ее примеру, и  перед Вами откроются новые перспективы и возможности! Удачи!