Завершена работа коммуникационной площадки для студентов и аспирантов
Завершена работа коммуникационной площадки для студентов и аспирантов
28.06.2012

Завершена работа коммуникационной площадки для студентов и аспирантов

О завершении работы универсальной коммуникационной площадки для студентов и аспирантов университета.


Уважаемые студенты и аспиранты РГГУ!

Как вы помните, в соответствии с приказом ректора РГГУ от 07.12.2012, в университете в частности была открыта универсальная коммуникационная площадка для студентов и аспирантов университета. Администрация университета считала, что в студенческой и аспирантской среде есть спрос на функционирование такого института общения. Однако, в реальности состоялась лишь одна встреча в рамках данной площадки, прошедшая 15 декабря 2011 г., в которой приняли участие только 5 студентов и магистрантов из многотысячного студенческого и аспирантского коллектива университета. Затем в период с 22 декабря 2011 г. по 24 мая 2012 г. были широко объявлены еще 7 заседаний площадки, на которые не пришел ни один студент или аспирант.

В этих условиях ректорат университета вынужден констатировать невостребованность и неактуальность нового института общения для студентов и аспирантов. По этой причине ректором РГГУ издан приказ от 26.06.2012 № 01-258/осн о закрытии универсальной коммуникационной площадки для студентов и аспирантов университета.

В случае, если в будущем у студентов и аспирантов появится интерес к возобновлению работы коммуникационной площадки или возникнут предложения об ином формате развития коммуникационной среды университета – просим обращаться в Управление по работе со студентами или непосредственно в ректорат.

Ректорат РГГУ



© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.