Студенты-искусствоведы РГГУ защитили дипломы по программе профессиональной переподготовки
02.07.2012

28 июня состоялась защита итоговых аттестационных работ слушателей программы профессиональной переподготовки «Всеобщая история искусств». К защите были представлены работы, демонстрирующие широкий диапазон профессиональных интересов слушателей от христианской иконографии до живописи ХХ века и декоративно-прикладного искусства.

Комиссия высоко оценила представленные работы и рекомендовала многим из студентов продолжить работу по экспертизе и атрибуции выбранных произведений искусства.

Поздравляем выпускников программы с успешным окончанием обучения и информируем всех об открытии набора слушателей на 2012-2013 учебный год на вечернюю форму обучения. Занятия в группе вечерней формы обучения будут проходить с 19.00 до 22.00 в будни.

Приглашаем также специалистов со средним и высшим искусствоведческим и культурологическим образованием на программу профессиональной переподготовки "Экспертиза и атрибуция антиквариата и произведений искусства".

По вопросам обучения обращаться по адресу: Москва, Миусская пл., д. 6, корп. 1, каб. 510. Звоните нам по номерам 8 (499) 250 66 05, 8 (499) 250 68 63, 8 (499) 973 40 70 или пишите на электронный адрес: e-mail: dpo-rggu@rggu.ru.