Благодарность ректору РГГУ Е.И. Пивовару от Академии труда и социальных отношений
Благодарность ректору РГГУ Е.И. Пивовару от Академии труда и социальных отношений
02.07.2012

Благодарность ректору РГГУ Е.И. Пивовару от Академии труда и социальных отношений

Академия труда и социальных отношений выразила благодарность ректору РГГУ, чл.-кор. РАН Е.И. Пивовару и заместителю начальника Управления международных связей С.Б. Петуховой за сотрудничество и участие в межвузовской конференции "Германия: страна, экономика, образование, наука, туризм и сотрудничество с Россией в этих областях"


Ректору Российского государственного гуманитарного университета

члену-корреспонденту РАН, проф. Пивовару Е.И.

 

Уважаемый Ефим Иосифович!

Академия труда и социальных отношений выражает Университету благодарность за то, что студенты Германии, обучающиеся в Вашем вузе, приняли участие и успешно выступили с сообщениями на немецком и русском языках на Межвузовской конференции "Германия: страна, экономика, образование, наука, туризм и сотрудничество с Россией в этих областях", которая состоялась 29.05.2012 на немецком, английском и русском языках в нашей Академии с участием руководителей, ученых, специалистов и студентов ряда организаций и вузов Германии и России. Конференция была посвящена Году Германии в России.

Одновременно просим выразить сердечную благодарность заместителю начальника Управления международных связей Петуховой С.Б. за содействие организации вышеназванной конференции с участием немецких студентов Вашего университета.

Участие иностранных студентов, обучающихся в Вашем университете, в организуемых Академией конференциях, их выступление с сообщениями на немецком и английском языках стало уже многолетней и доброй традицией, которую мы намерены развивать и в будущем.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вашим университетом.

 

с уважением,

Ректор Академии,

доктор исторических наук, профессор         Е.М. Кожокин

 

Благодарность РГГУ от Академии труда и социальных отношений



© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.