РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Преподаватели РГГУ проведут цикл семинаров в Пекине
11.09.2012

Преподаватели РГГУ проведут цикл семинаров в Пекине

В рамках Международной школы электронных СМИ IATR пройдут семинары для журналистов зарубежных русскоязычных СМИ.


9-14 сентября в Пекине (Китайская Народная Республика) в рамках Международной школы электронных СМИ IATR пройдет цикл международных семинаров для журналистов зарубежных русскоязычных электронных СМИ.

Семинары состоятся на базе телеканала Центрального телевидения Китая «CCTV-Русский». В курсе примут участие более 50 журналистов зарубежного русскоязычного вещания.

В программе курса - мастер-классы и семинары преподавателей Российского государственного  гуманитарного университета, известных журналистов и специалистов в области медиа.

От РГГУ тренинги проведут Н.В.  Ростова,  зав. кафедрой телевидения, радио и интернет-технологий Института массмедиа и С.В. Ерофеев, зам. начальника Информационно-аналитического управления, руководитель спецкурса «Кибержурналистика» Института массмедиа.

Проект «Международной школы электронных СМИ  IATR» реализуется Международной академией телевидения и радио на протяжении трёх лет при поддержке Союза журналистов России и Федерального агентства РФ по печати и массовым коммуникациям. За время существования Международной школы электронных СМИ в ней повысили свою квалификацию более 1000 медиаспециалистов России и других стран.