25.09.2012

Определены победители студенческих научных конкурсов!

Конкурс студенческих научных работ «Третьекурсник–исследователь РГГУ» проводится Управлением по координации вузовских проектов и программ в рамках Программы поддержки научно-образовательных проектов РГГУ с 2008 г.  В пятом конкурсном цикле приняли участие 37 студентов из 14 подразделений и 11 филиалов РГГУ.

Конкурс «Выпускная квалификационная работа студентов РГГУ» в рамках Программы поддержки научно-образовательных проектов РГГУ Управления по координации вузовских проектов и программ проводится с 2010 г. В конкурсе 2012 г. приняли участие 82 студента из 20 подразделений и 10 филиалов РГГУ.

В 2012 г. конкурс впервые проводился по трем номинациям: выпускная квалификационная работа бакалавра; выпускная квалификационная (дипломная) работа специалиста; выпускная квалификационная работа магистра. Победителями в конкурсе в 2012 г. стали 27 студентов РГГУ и 4 студента филиалов РГГУ.