российский
государственный
гуманитарный университет

Новости РГГУ   Все новости   Определены победители студенческих научных конкурсов!
25.09.2012

Определены победители студенческих научных конкурсов!

Конкурс студенческих научных работ «Третьекурсник–исследователь РГГУ» проводится Управлением по координации вузовских проектов и программ в рамках Программы поддержки научно-образовательных проектов РГГУ с 2008 г.  В пятом конкурсном цикле приняли участие 37 студентов из 14 подразделений и 11 филиалов РГГУ.

ИТОГИ КОНКУРСА

Конкурс «Выпускная квалификационная работа студентов РГГУ» в рамках Программы поддержки научно-образовательных проектов РГГУ Управления по координации вузовских проектов и программ проводится с 2010 г. В конкурсе 2012 г. приняли участие 82 студента из 20 подразделений и 10 филиалов РГГУ.

В 2012 г. конкурс впервые проводился по трем номинациям: выпускная квалификационная работа бакалавра; выпускная квалификационная (дипломная) работа специалиста; выпускная квалификационная работа магистра. Победителями в конкурсе в 2012 г. стали 27 студентов РГГУ и 4 студента филиалов РГГУ.

ИТОГИ КОНКУРСА