РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Студенты РГГУ обсудили государственный аппарат
17.10.2012

Студенты РГГУ обсудили государственный аппарат

12 октября в ИАИ РГГУ был организован студенческий научно-практический семинар по проблемам работы госаппарата в России.


12 октября кафедрой истории государственных учреждений и общественных организаций ФД ИАИ РГГУ в рамках «Дней студенческой науки РГГУ 2012 г.» был организован студенческий научно-практический семинар "Проблемы организации и функционирования государственного аппарата в России". Организаторами семинара являлись доцент кафедры Л.Д. Шаповалова и преподаватели Д.С. Галиева и М.А. Андреев.

Семинар открылся приветственным словом декана факультета Т.Г. Архиповой, которая поблагодарила всех участников семинара и пожелала им научных достижений и научной смелости. На равных со своими преподаватели студенты факультета зачитали доклады и вступили в дискуссию о проблемных сферах функционирования отечественного госаппарата. Хотелось бы отметить, что все без исключения доклады вызвали жаркие споры и дискуссии присутствующих коллег. В завершении научно-практического семинара. Т.Г. Архипова еще раз поблагодарила всех организаторов и участников семинара, а затем вручила докладчикам почетные грамоты.

Остается лишь пожелать всем успешного научного творчества и до новой встречи на студенческом семинаре!