Телеканал "Просвещение" стал лауреатом премии "Золотой луч"
30.10.2012

Телеканал "Просвещение" стал лауреатом премии "Золотой луч"

Телеканал "Просвещение" стал лауреатом премии "Золотой луч"


Уважаемый Ефим Иосифович!

Поздрваляем Вас, члена Попечительского совета телеканала "Просвещение", с присуждением Национальному образовательному телевизионному каналу "Просвещение" премии в области спутникового, кабельного и интернет телевидения "Золотой луч" в номинации "Лучший образовательный телеканал"!

Номинация учреждена для каналов, специализирующихся на культурно-просветительских, образовательных, интерактивных программах, фильмах, посвящённых высшему, среднему и дошкольному образованию, сохранению семейных ценностей и нравственному состоянию общества.

Руководство и коллектив телеканала "Просвещение" благодарит Вас за оказанную поддержку в развитии телеканала.

Нам предстоит сделать ещё очень многое, так как мы находимся только в самом начале пути. Сейчас телеканал производит 20 телепрограмм и в планах запуск ещё 25-и социальных, образовательных и научных проектов. Одной из главных задач является доведение сигнала телеканала до максимального количества русскоязычных зрителей. Для реализации всех задач, которые стоят перед каналом, необходима поддержка каждого члена Попечительского совета телеканала "Просвещение", на которую мы рассчитываем.

С уважением,
Руководство и коллектив
Национального образовательного
телевизионного канала "Просвещение"
Поздравление Просвещение


© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.