Объявление для работников университета
13.11.2012

Объявление для работников университета

О формировании списка работников РГГУ, имеющих право быть принятыми в члены жилищно-строительных кооперативов

В соответствии с пунктом 6.4 части 3 статьи 3 Федерального закона от 24 июля 2008 г. № 161-ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства» Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства осуществляет передачу земельных участков в безвозмездное срочное пользование жилищно-строительным кооперативам, которые созданы в целях обеспечения жильем отдельных категорий граждан.

Перечень отдельных категорий граждан, которые могут быть приняты в члены жилищно-строительных кооперативов, создаваемых в целях обеспечения жильем граждан в соответствии с Федеральным законом «О содействии развитию жилищного строительства» и основания включения в списки указанных граждан, имеющих право быть принятыми в члены таких кооперативов, определены постановлением Правительства Российской Федерации от 9 февраля 2012 г. № 108.

В целях формирования указанных списков, работники РГГУ, имеющие право быть принятыми в члены жилищно-­строительных кооперативов, могут представить письменные заявления, а также документы, подтверждающие наличие оснований для включения их в данный список для рассмотрения Комиссией, утвержденной приказом ректора РГГУ.

Документы:
1. Правила формирования списка граждан, имеющих право быть принятыми в члены жилищно-строительных кооперативов, создаваемых в целях обеспечения жильём граждан
2. Об утверждении правил формирования списка граждан, имеющих право быть принятыми в члены жилищно-строительных кооперативов
3. О создании комиссии по рассмотрению вопросов о включении в список граждан, имеющих быть право принятыми в члены жилищно-строительных кооперативов
4. Постановление Правительства России об утверждении перечня отдельных категорий граждан, которые могут быть приняты в члены жилищно-строительных кооперативов