РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Благодарность РГГУ от компании "Инконсалт К"
23.11.2012

Благодарность РГГУ от компании "Инконсалт К"

Е.И. Пивовар возглавил экспертную группу по гуманитаристике в рамках ФЦП "Научные и педагогические кадры инновационной России"


Уважаемый Ефим Иосифович!

Позвольте выразить Вам слова искренней благодарности и глубокой признательности за взаимное сотрудничество, активную помощь и участие в руководстве работой экспертной группы по научному направлению "Гуманитарные науки" в рамках реализации федеральной целевой программы "Научные и научно-педагогические кадры инновационной России" на 2009-2013 годы.

Нельзя не отметить Ваш высокий профессионализм и ответственность, проявленные в решении сложнейших задач Программы на этапе проведения экспертизы в составе экспертной группы, руководителем которой Вы являлись.

Без сомнения, Ваша работа и активная гражданская позиция могут служить примером высококвалифицированного, честного подхода к решению задач, стоящих перед наукой и образованием России для всех, кто работает рядом с Вами.

Хочется также поблагодарить секретаря экспертной группы Елизавету Родионову, своевременную и квалифицированную помощь которой переоценить невозможно, и отметить слаженную совместную работу большинства членов группы.

Желаем Вам дальнейших успехов в Вашей интересной и сложной научной работе и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в рамках и других программ в составе Вашей экспертной группы.

С уважением.
Генеральный директор
ООО "Инконсалт К" И.В. Короткова


Благодарность