Поздравление коллективу РГГУ с наступающим Новым годом!
Поздравление коллективу РГГУ с наступающим Новым годом!
29.12.2012

Поздравление коллективу РГГУ с наступающим Новым годом!

Поздравление от администрации РГГУ


Вот и прошел еще один год в истории нашей страны и в нашей с вами истории. Он был очень разным: с одной стороны, бурлящим, стремительным, эмоциональным  и нетерпеливым, а, с другой – неторопливым, задумчивым и стабильным. В этом году было много побед и достижений, но также случались и поражения. Однако временные неудачи позволяют сильнее ощутить вкус победы, они заставляют нас задуматься о наших действиях и сделать правильные выводы.

Вместе мы, многотысячный коллектив РГГУ, прожили насыщенный важными событиями и чрезвычайно плодотворный год. Мы старались решать все вопросы совместными усилиями, учитывая интересы каждого. Мы уверены, что будущий год принесет нам много радостных событий, свершений и испытаний. Мы надеемся, что каждый из нас будет делать все от него зависящее для нашей общей победы.

В канун наступающего 2013 года сердечно поздравляем весь коллектив РГГУ с наступающими праздниками! Мы искренне благодарим вас за преданность родному вузу, за честный труд, ответственное и творческое отношение к работе и учебе.

Пусть каждый день Нового года дарит вам радость и удовлетворение, чувство уверенности в вашем почетном труде, пусть рядом будет ваша надежная опора - коллеги, близкие и друзья! От всей души желаем вам исполнения всех желаний, здоровья, душевной теплоты и благополучия!

С Новым 2013 годом!

Администрация РГГУ



© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.