Преподаватель РГГУ был удостоен  Бронзовой медали на международной выставке SIIF 2012
31.01.2013

Преподаватель РГГУ был удостоен Бронзовой медали на международной выставке SIIF 2012

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ

ИНСТИТУТ ПРОБЛЕМ УПРАВЛЕНИЯ

Им. В.А. ТРАПЕЗНИКОВА

РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Глубокоуважаемый Ефим Иосифович!

С удовлетворением сообщаем Вам об успешных результатах экспонирования проектов лаборатории Системной интеграции Института проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН (ИПУ РАН) на международной выставке SIIF 2012 (Республика Корея, Сеул: Seoul International Invention Fair 2012, 29 ноября-2 декабря 2012  года) с участием Ваших сотрудников в составе авторского коллектива (ИПУ РАН, ГУ МФ- в составе ФУ при Правительстве РФ, СПбГПУ, МИСиС, РГГУ, НПО им. С.А. Лавочкина)

профессора Кривоножко Владимира Егоровича (зав. кафедрой), старшего научного сотрудника  Лычева Андрея Владимировича (МИСиС),

профессора  Чечкина Александра Витальевича (ГУ МФ- ВА РВСН им. Петра Великого),   магистранта Залетдинова Артура Вильевича  (ГУ МФ),

доцента Лепешкина Олега Михайловича (СПбГПУ- ВАС им. С.М. Буденного),

доцента  Гудова Геннадия Николаевича  (РГГУ- МФЮА) и

Пирогова Михаила Викторовича (НПО им. С.А. Лавочкина)

Руководитель и ответственный исполнитель проектов: старший научный сотрудник Рожнов Алексей Владимирович (лаборатория Системной интеграции ИПУ РАН, МИСиС).

От РАН по тематике ИПУ РАН были представлены  два взаимоувязанных в едином замысле проекта, один из которых был удостоен Бронзовой медали SIIF 2012.

Институт выражает искреннюю признательность и надежду на дальнейшее творческое взаимодействие и перспективное научное сотрудничество в соответствующих мероприятиях при развитии тематики представленных междисциплинарных проектов и в интересах стратегического позиционирования научных достижений  Российской Федерации  на международном уровне.

С уважением,

Заместитель директора по науке

Института проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН

член корр. РАН                                                                                                               Д.А. Новиков