Благодарность студентам РГГУ от Федеральной налоговой службы
11.02.2013

Благодарность студентам РГГУ от Федеральной налоговой службы

Студенты РГГУ приняли активное участие в "Декларационной кампании"

Уважаемый Ефим Иосифович!

Инспекция Федеральной налоговой службы по городу Балашихе Московской области выражает Вам искреннюю благодарность за участие студентов РГГУ в проведение Декларационной кампании 2012 года.
Особую признательность выражаем студентам IV курса факультета "Государственное и муниципальное управление" - Арустамян Анне, Валяеву Евгению, Пининой Екатерине, Савичеву Александру, Трушковой Алине, Царелунг Виктории, Чураковой Надежде, Шевердину Павлу, Шустову Андрею, Юдину Егору, - которые оказали большую практическую помощь сотрудникам налоговой инспекции в период с 16 апреля по 21 апреля 2012 года.
Так, только в ходе проведения Дней открытых дверей инспекции 20 и 21 апреля 2012 года при участии этих студентов оказано более 300 консультаций физическим лицам по заполнению налоговых деклараций.
Надеемся на дальнейшее сохранение сложившихся деловых и партнёрских взаимоотношений. Желаем Вам, Вашему педагогическому коллективу, а также студентам Российского Государственного Гуманитарного Университета творческих успехов, оптимизма и процветания!

Начальник инспекции,
советник налоговой службы
Российской Федерации 1 класс                                                                                                М.Ю. Глызина

налоговая.jpg