российский

Все новости   Благодарность студентам РГГУ от Федеральной налоговой службы

Благодарность студентам РГГУ от Федеральной налоговой службы

Уважаемый Ефим Иосифович!

Инспекция Федеральной налоговой службы по городу Балашихе Московской области выражает Вам искреннюю благодарность за участие студентов РГГУ в проведение Декларационной кампании 2012 года.
Особую признательность выражаем студентам IV курса факультета "Государственное и муниципальное управление" - Арустамян Анне, Валяеву Евгению, Пининой Екатерине, Савичеву Александру, Трушковой Алине, Царелунг Виктории, Чураковой Надежде, Шевердину Павлу, Шустову Андрею, Юдину Егору, - которые оказали большую практическую помощь сотрудникам налоговой инспекции в период с 16 апреля по 21 апреля 2012 года.
Так, только в ходе проведения Дней открытых дверей инспекции 20 и 21 апреля 2012 года при участии этих студентов оказано более 300 консультаций физическим лицам по заполнению налоговых деклараций.
Надеемся на дальнейшее сохранение сложившихся деловых и партнёрских взаимоотношений. Желаем Вам, Вашему педагогическому коллективу, а также студентам Российского Государственного Гуманитарного Университета творческих успехов, оптимизма и процветания!

Начальник инспекции,
советник налоговой службы
Российской Федерации 1 класс                                                                                                М.Ю. Глызина

налоговая.jpg