Поздравления РГГУ с 23 февраля
23.02.2013

Поздравления РГГУ с 23 февраля

В адрес РГГУ поступили поздравления с Днем Защитника Отечества.

Поздравление от помощника Министра образования и науки России И.В. Ган

Уважаемый Ефим Иосифович!

Примите искренние поздравления с 23 февраля! От всей души желаю Вам осуществления всех надежд и планов, реализации самых смелых замыслов и начинаний.

Счастья, здоровья, успехов и благополучия!

Ирина Ган

Поздравление от И.Ган.jpg

Поздравление от Российского Союза ректоров

Членам Российского Союза ректоров

Многоуважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

В своем ежедневном служении делу образования и науки Вы всегда находитесь на передовой линии защиты интересов государства. Прорывы в технологиях и экономике, кадровое обеспечение и культурное развитие страны, интеллектуальное лидерство России во многом зиждутся на Ваших плечах.

В этот торжественный День, символизирующий преемственность поколений в их преданности Отечеству, позвольте пожелать Вам великих побед и свершений, которые, начиная свой путь в учебной аудитории или научной лаборатории, станут несгибаемым щитом Родины на многие века!

Генеральный секретарь О.В. Каширина

Поздравление от Российского Союза ректоров.jpg

Поздравление от депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации А.Е. Хинштейна

Уважаемый Ефим Иосифович!

Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! Защита нашей родины – это почетная обязанность мужчин, и наша страна по праву может гордиться своими сынами, смелыми и сильными духом людьми. Традиции Вооруженных Сил России продолжают жить и сегодня. Молодому поколению защитников Отечества присущи героизм, храбрость, верность Присяге, как и воинам, в годы суровых испытаний отстоявших родную землю от врага. Зная Вас как человека, искренне преданного Отчизне и с честью выполняющего свой служебный долг, желаю Вам в этот праздник удачи, дальнейших успехов в работе, здоровья, благополучия, мира и добра.

Заместитель председателя Комитета

государственной Думы по безопасности

и противодействии. коррупции А.Е. Хинштейн

Поздравление от А.Е. Хинштейна.jpg

Поздравление от Ассоциации молодых предпринимателей России

Ректору Российского государственного гуманитарного университета

Е.И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

Ассоциация молодых предпринимателей искренне поздравляет Вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – праздник всех тех, кто стоял и сегодня находится на страже рубежей нашего Отечества.

Это праздник Доблести и Чести, Мужества и Стойкости, Славы и Верности в слежении нашей Родине – великой России.

Ассоциация молодых предпринимателей желает Вам мирного неба над головой, счастья, добра, благополучия Вам и всем Вашим близким!

Сопредседатель АМПР А.А. Спиридонов

Посдравление от Ассоциации молодых предпринимателей.jpg

Поздравление от генерального директора ООО «Санаторий Подлипки»

В.Е. Лугового

Уважаемый Ефим Иосифович!

Этот праздник вышел за границы, он не просто праздник для солдат,

Он не только для людей в погонах, что на службе Родины стоят.

Этот праздник – праздником мужчины с полным правом можем мы назвать.

В честь мужчин сегодня поздравленья от их спутниц жизни прозвучат!

Здоровья, успехов, благополучия!

С праздником – Днем защитника Отечества!

Генеральный директор ООО «Санаторий Подлипки» В.Е. Луговой

Поздравление от Лугового.jpg

Поздравление от Президента МГУУ Правительства Москвы В.М. Глущенко

Уважаемый Ефим Иосифович!

Сердечно благодарю Вас за теплое поздравление с праздником - Днем защитника Отечества. Спасибо Вам за Вашу сердечность и теплоту.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья и творческих успехов!

С глубоким уважением,

Президент МГУУ Правительства Москвы                      В.М. Глущенко

Поздравление от В.М. Глущенко.jpg

Поздравление от ректора ДВФУ С.В. Иванца

Уважаемый Ефим Иосифович!

От себя лично и от имени коллектива Дальневосточного федарального университета сердечно поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества - праздником мужества, благородства и чести!

В этот день мы отдаем дань уважения мужеству и героизму наших предков, оборонявших страну в годы войн, а также гордимся теми, кто сегодня обеспечивает безопасность и обороноспособность России.Сегодня наша общая Задача - сохранить многовековые традиции, создать условия для дальнейшего процветания нашей страны, укрепления ее авторитета и могущества во всем мире.

Позвольте от всей души пожелать новых побед, здоровья, благополучия и надежного тыла Вам и Вашей семье!

Ректор ДВФУ            С.В. Иванец

Поздравление от ДВФУ.jpg