13.03.2013

члену-корреспонденту РАН

Е.И. Пивовару

Глубокоуважаемый Ефим Иосифович!

Позвольте мне выразить Вам признательность за открытие в новом 2013/2014 учебном году в Вашем вузе магистерской программы «Культурное наследие в пространстве музея: хранение и изучение».

Представляется актуальным и своевременным включение в программу подготовки музейных хранителей курса «Обеспечение безопасности музейных собраний», а также проведение практических семинаров для магистрантов РГГУ на базе нашего музея.

После согласования организационных вопросов с руководством кафедры Музеологии РГГУ, мы готовы в рамках Соглашения о сотрудничестве включить в план работы ГЦТМ им. А.А. Бахрушина проведение стажировок и практических семинаров.

С уважением,

Генеральный директор                                     Д.В. Родионов