Студентка РГГУ примет участие в Московской международной модели ООН 2013

д.и.н., профессору
Пивовару Ефиму Иосифовичу

Уважаемый Ефим Иосифович,

Рада пригласить студентку Вашего университета Самохину Евгению Александровну принять участие в ежегодной Московской международной модели ООН 2013, проводимой Российской ассоциацией содействия ООН и Московским государственным институтом международных отношений (Университетом) МИД России под эгидой Всемирной федерации ассоциаций содействия ООН.

Модель ООН будет проходить 14-19 апреля 2013 года в здании МГИМО-Университета.

В процессе подготовки и участия в работе Модели ООН студенты приобретают знания, опыт и навыки, полезные в любой области деятельности и способствующие их становлению как специалистов и активных граждан.

По итогам конференции участники будут награждены сертификатами, подтверждающими их полноценное участие в конференции. Посещение всех заседаний и активное участие в работе органа являются обязательным условием получения сертификата.

Полную информацию о порядке подачи заявок и подготовке к участию в работе конференции можно найти на сайте www.modelun.ru.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Генеральный секретарь
Московской международной модели ООН 2013                                                    Кашапова Алина

12 марта 2013 г.