РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Президент Ассоциации российских банков провел  он-лайн дискуссию со студентами РГГУ
20.03.2013

Президент Ассоциации российских банков провел он-лайн дискуссию со студентами РГГУ

В адрес РГГУ также поступила благодарность от АРБ.


Студенты РГГУ 15 марта получили возможность задать все интересующие вопросы в рамках открытой он-лайн дискуссии с Президентом Ассоциации российских банков Гарегином Тосуняном. В мероприятии приняли участие представители более 25-и вузов, банков и небанковских кредитных организаций, в том числе преподаватели кафедры финансов и кредитов РГГУ и студенты 3-4-х курсов экономического факультета ИЭУП РГГУ. Наиболее активное участие в дискуссии приняли студенты 4-го курса, обучающихся по профильной специализации «Банковское дело».

Разговор с Г. Тосуняном получился довольно предметный – не специалисту было бы сложно разобраться во всех тонкостях. Приятно отметить, что студенты нашего университета чувствовали себя достаточно уверенно и не боялись высказать свое мнение по обсуждаемой тематике. Трансляция дискуссии велась из конференц-зала Ассоциации российских банков, где кроме представителей АРБ собрались эксперты из таких вузов, как Московская государственная юридическая академия, НИУ «Высшая школа экономики», РАНХиГС при Президенте Российской Федерации, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации и др.

Основное место в дискуссии заняло обсуждение проблематики взаимоотношений банков и общества, ожиданий бизнеса и населения от банков, причин и последствий банкофобии, а также социально-экономическая роль банков в России и социальная функция банков.


Благодарность от Президента АРБ Г.А. Тосуняна

Российский государственный гуманитарный университет

Ректору Е.И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

Ассоциация российских банков (АРБ) выражает искреннюю признательность за активное участие в открытой онлайн дискуссии с Президентом АРБ Гарегином Тосуняном на тему "Банки и общество", прошедшей 15 марта 2013 г.

Ваши отзывы и пожелания о дальнейшем сотрудничестве просим направлять в АРБ.

Благодарю Вас за поддержку.


С уважением,

 Президент АРБ                           Г.А. Тосунян

АРБ.jpg