Благодарность от Центра тестирования и развития «Гуманитарные технологии»
Благодарность от Центра тестирования и развития «Гуманитарные технологии»
11.04.2013

Благодарность от Центра тестирования и развития «Гуманитарные технологии»

В адрес РГГУ поступила благодарность от Центра тестирования и развития «Гуманитарные технологии».


Ректору Федерального государственного

бюджетного образовательного учреждения

высшего профессионального образования

«Российский государственный гуманитарный университет» (РГГУ)

Пивовару Е.И.

Уважаемый Ефим Иосифович!

Центр тестирования и развития в МГУ им. М.В. Ломоносова «Гуманитарные технологии» благодарит Вас за поддержку направления профориентации и содействие в обучении Ваших сотрудников Кравцова Олега Геннадьевича и Сысоевой Ирины Владимировны по программе «Профориентационная диагностика и консультирование».

На семинаре мы постарались не только представить, но и показать на практике проведение профориентационной работы по диагностическому комплексу «Профориентатор». Важно и то, что учащиеся познакомились с различным опытом ведущих российских ученых в области профориентации: д.п.н. Чистяковой С.Н., д.пс.н. Л.Н. Собчик; проф. МГУ, д.п.н. Н.С. Пряжникова; проф. МГУ, д.пс.н. А.Г. Шмелева; к.п.н. Н.Ф. Родичева и др. – получили представление о различных подходах и инструментах по профориентации с тем, чтобы на каждом этапе учебной и профессиональной деятельности школьники могли совершать осознанный, объективный выбор, позволяющий максимально раскрыть свой потенциал в труде, осуществляя деятельность, имеющую для них смысл и востребованную в обществе.

В условиях рыночной экономики возрастают требования к качеству подготовки специалистов, от которых в свою очередь напрямую зависит успешное профессиональное самоопределение учащихся общеобразовательной школы.

Мы уверены, что повышение квалификации Ваших специалистов выведет на качественно новый уровень профориентационную работу в Вашем учебном заведении, поскольку постдиагностическое консультирование является неотъемлемой частью профориентационной работы и крайне важно для учащихся, выбирающих дальнейший профиль обучения.

Благодарим Вас за содействие и надеемся на дальнейшую продуктивную работу!

С уважением,

Директор Центра тестирования и развития

«Гуманитарные технологии», к.п.н. В.Н. Кононова

Центр тестиров и разв.jpg



© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.