РГГУ - участник II Международной выставке-ярмарки «Российское образование. Душанбе – 2013»
12.05.2013

В адрес РГГУ поступила благодарность от Российского центра науки и культуры г. Душанбе.

Российский центр науки и культуры г. Душанбе

Ректору Российского государственного

гуманитарного университета

Е.И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

Представительство Россотрудничества в Таджикистане свидетельствует Вам свое уважение и благодарит Российский государственный гуманитарный университет за участие во II Международной выставке-ярмарке «Российское образование. Душанбе – 2013».

Надеемся, что совместная организация и проведение подобных выставок-ярмарок станет доброй традицией и послужит укреплению двустороннего сотрудничества по продвижению российских образовательных программ за рубежом.

Представительство Россотрудничества в Таджикистане пользуется случаем, чтобы возобновить Вам уверения в весьма высоком уважении и выразить признательность за оказываемую поддержку и сотрудничество.

Руководитель Представительства

Россотрудничества в Таджикистане                             В.О. Курнушко

7 апреля 2013 г.                                                                   г. Душанбе

Душанбе.jpeg