Благодарность от Орловского государственного института искусств и культуры
12.05.2013

Благодарность от Орловского государственного института искусств и культуры

В адрес РГГУ поступила благодарность за организацию учебных мероприятий.

Министерство культуры российской Федерации

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«Орловский государственный институт искусств и культуры»

Ректору федерального государственного

бюджетного образовательного учреждения

высшего профессионального образования

«Российский государственный

гуманитарный университет» (РГГУ)

Е.И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

Администрация федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Орловский государственный институт искусств и культуры» благодарит Вас за плодотворное сотрудничество по организации и проведению семинара-практикума по теме «Документоведение и документационное обеспечение управления» (в объеме 72 часа), который проводился с 22 по 29 апреля 2013 года на базе факультета повышения квалификации и дополнительного профессионального образования ОГИИК для преподавателей института, а также сотрудников муниципальных архивов и документоведов учреждений и организаций Орловской области.

Особые слова благодарности выражаем сотрудникам РГГУ кандидату исторических наук, доценту Ларисе Михайловне Вяловой за чтение лекций по вопросам современных технологий документационного обеспечения деятельности организаций, а также кандидату исторических наук, доценту института Ладе Павловне Афанасьевой – по вопросам правовых и методических основ работы с архивными документами в организации.

Надеемся на дальнейшее творческое сотрудничество.

Ректор института                               Н.А. Паршиков

благодарность.jpeg