Благодарность РГГУ от Департамента культуры города Москвы
Благодарность РГГУ от Департамента культуры города Москвы
01.07.2013

Благодарность РГГУ от Департамента культуры города Москвы

В адрес Музейного центра РГГУ поступила благодарность за участие в организации Дней исторического и культурного наследия Москвы


Ректору Российского государственного 

гуманитарного университета

Е. И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 17 апреля 2001 г. № 384-ПП «О днях исторического и культурного наследия Москвы» и постановлением Правительства Москвы от 06.05.08 № 377-ПП «О проведении ежегодной традиционной общемосковской музейно-выставочной культурно-образовательной акции «Ночь в музее» 18 апреля и 18 мая 2013 года в Москве прошли мероприятия в рамках проведения Дней культурного наследия, а 18 мая – в рамках акции «Ночь в музее». В этом году указанные акции впервые прошли в один день.

В общей сложности в мероприятиях по случаю Дней культурного наследия 18 апреля и 18 мая приняли участие около 900 тысяч человек. Акцию «Ночь в музее» посетили 1 миллион 200 тысяч москвичей и гостей столицы.

Благодарю Вас лично и коллектив Музейного центра Российского государственного гуманитарного университета за активное участие в подготовке, организации и проведении Дней исторического и культурного наследия Москвы и акции «Ночь в музее» в 2013 году.

Министр Правительства Москвы,

руководитель Департамента культуры                                                                     С. А. Капков


Капков.jpg



© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.