10.10.2013

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(МИНОБРНАУКИ РОССИИ)

Международный департамент

Ректору ГОУ ВПО «Российский государственный гуманитарный университет» Е.И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

Настоящим подтверждается, что студент ГОУ ВПО «Российский государственный гуманитарный университет» факультета Архивного дела Копылов Савелий Николаевич проходил стажировку в Международном департаменте Минобрнауки России в период с 5 августа 2013 г. по 31 августа 2013г.

За время прохождения стажировки Копылов Савелий Николаевич занимался вопросами организации обеспечения проведения приемной кампании по набору иностранных граждан и соотечественников, проживающих за рубежом, на обучение в российские вузы за счет средств госбюджета в 2013/2014 учебном году и зарекомендовал себя с лучшей стороны, проявив такие качества, как ответственность, исполнительность, добросовестность, инициативность и трудолюбие.

В связи с вышеизложенным прошу Вас объявить студенту Вашего вуза Копылову С.Н. благодарность от имени Минобрнауки.

Заместитель директора                                                                                                    Б.В. Железнов

Письмо.jpg