РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Благодарность ректору РГГУ Е.И. Пивовару от Представительства Россотрудничества в Палестине
17.10.2013

Благодарность ректору РГГУ Е.И. Пивовару от Представительства Россотрудничества в Палестине

На адрес РГГУ поступило благодарственное письмо 


ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНСТВО ПО ДЕЛАМ

Содружества Независимых Государств, 

соотечественников, проживающих за рубежом, 

и по международному гуманитарному сотрудничеству 

(Россотрудничество)

Представительство в Палестине

Ректору 

Российского государсвтенного

гуманитарного университета

Е.И. Пивовару


Уважаемый Ефим Иосифович!

Представительство Россотрудничества в Палестине – Российский центр науки и культуры в Вифлееме благодарят Вас за участие представителей РГГУ в организации Дней русского языка в Палестине.

Профессиональная команда в составе доцентов Ирины Олеговны Костиной и Вадима Юорисовича Краковича, старшего преподавателя Сергея Васильевича Ляляева в течение шести дней с 23 по 28 сентября т.г. провели методические семинары, открытые уроки и мастер-классы для преподавателей, соотечественников и палестинцев, владеющих русским языком.

В читательских конференциях, конкурсе чтецов и викторине на знание русского языка приняли участие около 100 взрослых и детей, изучающих русский язык.

Впервые за последние 100 лет на территории Палестине профессионально говорили о русском языке, который нужен здесь для удовлетворения культурных и информационных потребностей российских соотечественников.

Еще раз благодарим Вас, уважаемый Ефим Иосифович, и надеемся, что такого рода мероприятия совместно с Россотрудничеством будут регулярно проводиться в Палестине.

Руководитель представительства                                                                               С.А. Шаповалов

Рисунок (48).jpg