22.11.2013

Уважаемые преподаватели и сотрудники РГГУ!

Принимаются предложения по внесению изменений и дополнений в проект Коллективного договора

Уважаемые преподаватели и сотрудники РГГУ!

В 2013 году истекает срок действия Коллективного договора между РГГУ и трудовым коллективном университета.

25 апреля 2013 г. приказом ректора РГГУ № 01-154/осн создана Комиссия по подготовке и заключению коллективного договора.

Комиссией с учетом мнения Профсоюзного комитета преподавателей и сотрудников РГГУ проведена работа по подготовке проекта новой редакции Коллективного договора на 2013 – 2016 годы.

Для проработки замечаний и предложений Коллективный договор вносится на обсуждение работников РГГУ.

Предложения работников РГГУ по внесению изменений и дополнений в проект Коллективного договора до 26 ноября 2013 г. направлять по адресу электронной почты: legaldep@rggu.ru .

Проект договора размещен на подсайте Профкома преподавателей и сотрудников РГГУ.