РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Студентка факультета журналистики РГГУ  удостоена персональной стипендии им. А.И. Солженицына
28.11.2013

Студентка факультета журналистики РГГУ удостоена персональной стипендии им. А.И. Солженицына

В 2013/2014 учебном году стипендия им. А.И. Солженицына присуждена студентке факультета журналистики Анастасии Арсеньевой


В 2013/2014 учебном году именной стипендии им. А.И. Солженицына удостоена студентка факультета журналистики РГГУ Анастасия Арсеньева.

Анастасия Арсеньева в РГГУ с 2011 года. За это время она проявила себя как ответственная, целеустремленная студентка с активной жизненной позицией.

Об Анастасии Арсеньевой можно смело сказать, что ее профессиональный выбор верен. Про себя она говорит, что журналистика давно стала ее страстью. Сейчас Анастасия ещё ищет себя в профессии, примеряя роли то корреспондента, то редактора газеты, то оператора, то монтажера.

Имеет ряд публикаций на различную тематику в окружных и районных СМИ, принимала участие в научно-практических конференциях, работает на студенческом телеканале факультета журналистики РГГУ.

Анастасию Арсеньеву отличает позиция лидера. Она инициативна как в учебной, так и во внеучебной деятельности, общительна и доброжелательна, умеет расположить к себе, найти компромисс, что очень важно для журналиста.

ророр.jpg